Понедельник, 15.10.2018, 18:51   Вы вошли как Гость|       
 RSS Главная Мой профиль Выход     Группа "Гости
    
 МБОУ "ТОЛКАЕВСКАЯ СОШ имени 
 Дмитрия Гречушкина"Сорочинского
городского округа Оренбургской области 
Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворение качеством предоставляемых образовательных услуг.
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Электронный дневник
 

Демонстрационные варианты тестов ЕГЭ (11 класс) и ОГЭ (9 класс)
госуслуги
Главная » 2018 » Январь » 3 » Занятость детей в рождественские дни
11:49
Занятость детей в рождественские дни

 

5 января (пятница)

1.

Турнир по пионерболу (5-8 кл.)

12.00

Спортивный зал

Богословская Н.И.

2.

Литературная викторина «В гостях у сказки» (1-4 кл.)

13.00

Школа

Кидяева В.В.

3.

«Хоккей»

18.00- 19.30

Школа, спортивный зал

Чуб М.А.

4.

«Теннис»

15.00-17.00

Школа

Вырсов В.А.

5.

 

 

Рейд родительской общественности в вечернее время по улицам села и СДК на дискотеку (по отдельному графику)

22.00 ч.- 24.00 ч.

СДК, улицы села

По графику

6 января (суббота)

1.

«Веселые старты»- спортивная программа ( 5-6 кл.)

11.00

Школа

Леващева В.К.

2.

«Выходи играть во двор» - игры на свежем воздухе. (3-4 кл.)

13.00

Школа

Лямытских О.В.

3.

Подготовка к ВПР «Мир вокруг нас» (4-5 кл.)

15.00

Школа

Лямытских О.В.

4.

«Хоккей»

 

18.00- 19.30

Школа, спортивный зал

Чуб М.А.

5.

 

 

Рейд родительской общественности в вечернее время по улицам села и СДК на дискотеку (по отдельному графику)

22.00 ч.- 24.00 ч.

СДК, улицы села

По графику

7 января (воскресенье)

1.

НОУ «Интеллект» (8-10 кл)

10.00

Школа

Вырсова И.Е.

2.

«Хоккей»

 

18.00- 19.30

Школа, спортивный зал

Чуб М.А.

3.

 

 

Рейд родительской общественности в вечернее время по улицам села и СДК на дискотеку (по отдельному графику)

22.00 ч.- 24.00 ч.

СДК, улицы села

По графику

 

 

8 января (понедельник)

1.

Новогодний КВН (5-6 кл.)

10.30

Школа

Кравчук М.В.

2.

«Математический марафон» (Подготовка к ОГЭ)

12.00

Школа

Зюзина Л.Ю.

3.

«Имею право» (9-11 кл.)

12.00

Школа

Кравчук М.В.

4.

Шахматно-шашечный турнир

11.00

ЦДТ

Вырсов В.А.

5.

Рождественская игротека

15.00

Школа

Осокина Е.И.

6.

«Шаги в прошлое»(музейное дело)

16.00-17.40

Школа

Осокина Е.И.

7.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

11.00

Школа

Золотарева Л.И.

8.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

12.00

Школа

Золотарева Л.И.

9.

«Хоккей»

18.00- 19.30

Школа, спортивный зал

Чуб М.А.

10.

Рейд родительской общественности в вечернее время по улицам села и СДК на дискотеку (по отдельному графику)

22.00 ч.- 24.00 ч.

СДК, улицы села

По графику

9 января (вторник)

1.

«Новый год в стране кино»видеовикторина 3-6 кл.

15.00

СДК

Мороз О.И.

 

2.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

11.00

Школа

Золотарева Л.И.

3.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

12.00

Школа

Золотарева Л.И.

4.

«Хоккей»

 

18.00- 19.30

Школа, спортивный зал

Чуб М.А.

5.

Рейд родительской общественности в вечернее время по улицам села и СДК на дискотеку (по отдельному графику)

22.00 ч.- 24.00 ч.

СДК, улицы села

По графику

10 января (среда)

1.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

11.00

Школа

Золотарева Л.И.

2.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

12.00

Школа

Золотарева Л.И.

3.

«Хоккей»

 

18.00- 19.30

Школа, спортивный зал

Чуб М.А.

4.

Рейд родительской общественности в вечернее время по улицам села и СДК на дискотеку (по отдельному графику)

22.00 ч.- 24.00 ч.

СДК, улицы села

По графику

 

 

 

 

Просмотров: 46 | Добавил: ermolova-y89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Праздники РоссииМинистерство образования Оренбургской области 


 Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz